У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Августа

Объявление

Привет, уважаемый гость. Спасибо, что посетили. Учтите, это элитный клуб, Прежде чем регистрироваться, перечитайте, пожалуйста, Правила Форума. Гости видят только лишь фасад Форума. Форум есть сообщество людей, объединенныx cоглаcием отноcительно вещей, котоpые они любят.(St. Augustinus. De civitate Dei, XIX, 24)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Августа » Шерше ля фам » УчОные сообщают...


УчОные сообщают...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие представительницы прекрасного пола не могут обойтись без слез, криков и скандалов. Женскую истерию объясняют тем, что женщины более эмоциональны. При этом порой даже рекомендуют лечиться, чтобы предотвратить подобное состояние. Но, как оказалось, это неправильно, ведь женщинам просто необходимо устраивать истерики, чтобы всегда оставаться здоровыми.

Медики посоветовали женщинам не сдерживать своих эмоций. Хочется кричать - кричите. Хочется плакать - плачьте. Хочется разбить тарелку об стену в порыве злости - делайте это! В противном случае женщинам грозят серьезные проблемы со здоровьем.

Дело в том, что с помощью слез и истерик из женского организма выводятся лишние токсины, благодаря чему очищаются все органы. По словам специалистов, в слезах содержится гораздо больше соли, чем в случае их физиологического выделения. После истерики и криков у женщины наступает долгожданное расслабление, состояние покоя и умиротворенности. Эксперты считают, что в целом это прекрасно сказывается на состоянии здоровья женщины, ведь у человека в таком случае выделяется огромное порция гормона счастья. То есть крики и плач является своеобразным лекарственным средством.

А вот сдерживания эмоций, заглушка собственных чувств могут негативно сказаться на здоровье женщины. Как правило, в таких представительниц эмоции накапливаются в качестве мышечных зажимов. А это может привести к различным заболеваниям. Поэтому специалисты рекомендуют не сдерживаться и выплескивать свой негатив. Правда, нужно стараться делать это таким образом, чтобы не навредить своим социальным связям и отношениям.

http://wworld.com.ua/health/9173

0

2

Я вот думаю, как я ещё жива? У меня никогда не было истерик. Никогда. И, предположим здоровые женщины, вернее, берегущие своё здоровье, в каком состоянии их мужья, люди, которые живут с ними?

0

3

Женщинам хорошо. А мужчинам что делать? Как выводить токсины и умиротворяться?

0

4

Darka написал(а):

Я вот думаю, как я ещё жива? У меня никогда не было истерик. Никогда. И, предположим здоровые женщины, вернее, берегущие своё здоровье, в каком состоянии их мужья, люди, которые живут с ними?

😀😀😀

0

5

Лемберг написал(а):

Женщинам хорошо. А мужчинам что делать? Как выводить токсины и умиротворяться?

Надо сына научить клин клином вышибать. Но "старого пса новим штучкам не навчиш". Ему, думаю, это недоступно. А жаль.

0

6

Лемберг написал(а):

Женщинам хорошо. А мужчинам что делать? Как выводить токсины и умиротворяться?

Есть теория что мужики живут в среднем на 7-10 лет меньше женщин именно потому что не выводят токсины плачем и эмоциями.  Звучит логично.

0

7

Бар Босс написал(а):

Есть теория что мужики живут в среднем на 7-10 лет меньше женщин именно потому что не выводят токсины плачем и эмоциями.  Звучит логично.

а почему тогда на Кавказе среди долгожителей больше мужчин ( они трёх жён умудряются пережить ) ? Неужели плачут так сильно ?

0

8

Darka написал(а):

Я вот думаю, как я ещё жива? У меня никогда не было истерик. Никогда. И, предположим здоровые женщины, вернее, берегущие своё здоровье, в каком состоянии их мужья, люди, которые живут с ними?

Как разбить пластиковую небьющуюся тарелку в порыве злости ?

0

9

crazy-capri написал(а):

Как разбить пластиковую небьющуюся тарелку в порыве злости ?

Нельзя. Тогда совсем взбесится. Дом разбомбит.

0

10

Darka написал(а):

Нельзя. Тогда совсем взбесится. Дом разбомбит.

В 1900е годы было модно горшками с цветами кидаться.

0


Вы здесь » Форум Августа » Шерше ля фам » УчОные сообщают...