У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Августа

Объявление

Привет, уважаемый гость. Спасибо, что посетили. Учтите, это элитный клуб, Прежде чем регистрироваться, перечитайте, пожалуйста, Правила Форума. Гости видят только лишь фасад Форума. Форум есть сообщество людей, объединенныx cоглаcием отноcительно вещей, котоpые они любят.(St. Augustinus. De civitate Dei, XIX, 24)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Августа » Про еду и про питьё » Кофе


Кофе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я Мавка, тупая овца.

Отредактировано Mavka (2015-09-01 04:05:22)

+1

2

А я купил машинку Nespresso. Вот такую.

http://s22.postimg.org/rqj0r2bn5/M_0238_Vertuo_Line_Nespresso_Chrome_main_684x378.jpg

Делает эспрессо, "обычный" кофе, каппучино и латте.

0

3

Mavka написал(а):

Здорово. А моя стоит без дела. Достать что ли? Обленилась и варю кофе по американски ))

с этой варить не ндо. засунул капсулу,нажал кнопку и всё  ))

для суперленивых.

0

4

Август написал(а):

А я купил машинку Nespresso. Вот такую.

Делает эспрессо, "обычный" кофе, каппучино и латте.

Хорошая машинка. Я бы тоже купил себе такую, но мне подарили на ДР Keurig. Тоже капсульная и хорошая, но попроще.

0

5

а я бы купила Latte Maker
any suggestions?

0

6

Mila написал(а):

а я бы купила Latte Maker
any suggestions?

ты мою видела?

Она делает Latte, Cappuccino, Espresso и "обычный"  кофе.

0

7

Август написал(а):

ты мою видела?

Она делает Latte, Cappuccino, Espresso и "обычный"  кофе.

выглядит красиво... сикока стоит?

подожди, она с капсулами... не уверенна, что хочу с капсулами

Отредактировано Mila (2015-02-08 17:46:26)

0

8

Mila написал(а):

выглядит красиво... сикока стоит?

подожди, она с капсулами... не уверенна, что хочу с капсулами

Есть вот такие адаптеры к капсульным машинам, можно в них насыпать свой кофе.

http://www.singleservecoffee.com/pictures/pdp-v2-bonus-portion-pack-adapter.jpg

0

9

Две машинки. Одна на 1 чашку, другая на 3 чашки. Ту, что побольше уже спрятала в кладовку, а маленькой муж себе варит, если я ему не варю в турке. А я себе варю дедовским способом. Кто любит латте, то, конечно морока, лучше бы, чтоб машина пахала, но я предпочитаю простой чёрный, эспрессо.

0

10

Mila написал(а):

выглядит красиво... сикока стоит?

подожди, она с капсулами... не уверенна, что хочу с капсулами

с капсулами, да. 

Машина для ленивых.

стоит от $300 и меньше, если на сэйле.

0

11

я пью кофе - Ruta Maya. нравится уже довольно давно. варю в таком обычном кофейничке, ну, знаете, поди ... надысь был в Trader Joe's - смотрю какой-то набор кофе в баночках (зёрна, 3 банки разного сорта) на сэйле. срок годности в порядке, купил попробовать - dark roast африканский вполне ничего себе

0

12

Обожаю кофе. Уже писала, что варю в турочке. Их у меня несколько разных по объёму и материалам. Пока для меня лучший Lavazza oro. И сейчас захотелось. Но потерплю, попозже покайфую.И сыр у меня есть вкусный к нему.

0

13

Купила на пробу новый кофе по совету искушённого родственника. Называется "Кава зі Львова". Их есть 4 вида, я для начала взяла 2 - натуральный и эспрессо. Была очень приятно удивлена. Теперь буду покупать его.

0

14

Я-не гурман. Пью растворимый. Или с утра останвливаюсь в 7-Eleven to get one for the road :)

0

15

Ну и как это понять?

Суд Калифорнии признал кофе ракообразующим продуктом

Кофейни, а также производители и продавцы кофе американского штата Калифорния отныне обязаны снабжать свою продукцию специальной пометкой о риске возникновения онкологических заболеваний.

Такое постановление издал местный суд после нескольких исков, в которых активисты, ссылаясь на законодательство штата, которое обязывает производителей предупреждать о наличии в продуктах широкого ряда веществ и химикатов.

Среди них оказался и акриламид – вещество, которое образуется в кофейных зерен во время обжарки. Представители кофейной индустрии пытались донести до судьи, что акриламид находится в в кофе безвредных количествах, но то, что он не угрожает здоровью потребителей, доказать не смогли.

То везде пишут про полезность кофе (в умеренных дозах, ясное дело), включая антираковые его свойства, то вдруг...? Кому верить?
Я без утренней кружки кофе не могу глаза продрать. :angry:

0

16

перешел на чай с некоторых пор.

0

17

Я пью одну - две чашки кофе в день.Но утром одну обязательно. Днем - чай.

0


Вы здесь » Форум Августа » Про еду и про питьё » Кофе