У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Августа

Объявление

Привет, уважаемый гость. Спасибо, что посетили. Учтите, это элитный клуб, Прежде чем регистрироваться, перечитайте, пожалуйста, Правила Форума. Гости видят только лишь фасад Форума. Форум есть сообщество людей, объединенныx cоглаcием отноcительно вещей, котоpые они любят.(St. Augustinus. De civitate Dei, XIX, 24)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поворотники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит."

0

2

0

3

Ну , и как здесь помогут поворотники ?https://www.youtube.com/watch?v=i7o8okfpavo

0

4

Asian women. They are bad, inconsiderate, totally blind and ignorant drivers. And they don't shave their pubic hair. All of the above makes them....evil-doers in my book   :D

0

5

partizan написал(а):

Ну , и как здесь помогут поворотники ?https://www.youtube.com/watch?v=i7o8okfpavo

Видео удалено.

Поворотники не дают 100 процентную гарантию. Только страховой полис.

0

6

Некоторые из тех, кто не включает поворотники, заканчивают в турьме самоубийством. Помни об этом, каждый раз, когда пытаешься сэкономить деньги на электричестве!

0

7

Август написал(а):

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит."

А!!! Вот бы здесь на дорогах это написать... :D Примерно в 08-09 началась какая-то эпидемия, всем западло включать стало.

+1